Главная Новости ХМАО-Югры Полицейские Сургута задержали подозреваемого в убийстве, который скрывался на территории Омской области

Полицейские Сургута задержали подозреваемого в убийстве, который скрывался на территории Омской области PDF Печать E-mail
06.10.2015 16:52

Оперативники УМВД России по г. Сургуту ХМАО – Югры раскрыли особо тяжкое преступление, которое произошло еще 16 сентября этого года.

В тот день в дежурную часть УМВД России по г.Сургуту поступило сообщение о том, что на улице Грибоедова обнаружен труп мужчины с множественными ножевыми ранениями.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что накануне вечером потерпевший, в одном из увеселительных заведений города, отмечал день рождения. После празднования на улице у него произошел конфликт с неизвестным, который также находился в данном кафе. В ходе ссоры злоумышленник нанес ему несколько ножевых ранений, от которых двадцатичетырехлетний мужчина скончался на месте.

В течение нескольких дней сургутские полицейские во взаимодействии с представителями Следственного отдела СУ СК России по ХМАО-Югре установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за совершение разбойного нападения житель Костромской области 1986 года рождения.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников УМВД России по г.Сургуту местонахождение разыскиваемого было установлено. После совершения тяжкого преступления он отправился в Омскую область к своему приятелю, откуда и был доставлен сотрудниками полиции в г.Сургут.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 16 лет. 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц