Главная Новости ХМАО-Югры Полицейские Нижневартовска привлекли к ответственности женщину за ненадлежащий уход за ребёнком

Полицейские Нижневартовска привлекли к ответственности женщину за ненадлежащий уход за ребёнком PDF Печать E-mail
06.10.2015 16:54

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску обратилась жительница города, которая сообщила о том, что у неё в квартире находится малолетний ребёнок, мать которого несколько дней не выходит на связь.

f3005Как пояснила женщина, познакомилась с матерью малыша она недавно и несколько раз оставалась ухаживать за двухмесячным мальчиком. В этот раз мать оставила ребёнка на сутки, но почему-то вовремя не появилась, а через два дня и вовсе отключила сотовый телефон. Подождав несколько дней, но, так и не дождавшись прихода матери, вартовчанка обратилась с заявлением в полицию.

Стражи порядка установили личность гражданки и выявили, что женщина прибыла в город Нижневартовск из Новосибирска, где у неё остались ещё двое несовершеннолетних детей. Постоянного места работы женщина не имеет, кроме того, ранее привлекалась к административной ответственности за занятие проституцией.

В настоящий момент женщину привлекли к ответственности за ненадлежащий уход за ребёнком.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц