Главная Новости ХМАО-Югры В Нижневартовске водитель сбил пешехода и вместе с приятелем избил свидетелей ДТП

В Нижневартовске водитель сбил пешехода и вместе с приятелем избил свидетелей ДТП PDF Печать E-mail
06.10.2015 17:00
В минувшую субботу, 3 октября, на перекрестке улиц Чапаева и Спортивная произошло ДТП, в котором пострадал пешеход, переходивший улицу по «зебре» на зеленый свет.
В Нижневартовске водитель сбил пешехода и вместе с приятелем избил свидетелей ДТПВодитель и пассажир белого «Хендая» вместо того, чтобы оказать помощь пострадавшему, стащили его с капота в лужу и попытались убрать его в сторону, вероятно, желая освободить себе проезд. Однако, заметив 15-летнего подростка, который пытался сфотографировать номера авто, переключились на него и женщину, вступившуюся за ребенка. Их попросту избили. Об этом сообщила одна из пострадавших Мария Маргун во ВКонтакте.

 «Я начала звать на помощь, к сожалению кроме одной молодой девушки никто не откликнулся, в том числе сотрудники чопа, которые стояли с автоматами на проезжей части. Она начала оттаскивать мужчину, водитель переключился на другую девушку, начал избивать её. В этот момент я вызвала сотрудников полиции, которые прибыли на место через пару минут», – пишет участница происшествия.
Как уточнили в газете «Варта», 42-летнего сбитого пешехода «скорая» доставила в первую городскую больницу, по предварительным данным, с телесными повреждениями средней степени тяжести.

Подоспевший на место патруль полиции отправил водителя на экспертизу, который, по свидетельствам очевидцев, мог находится в состоянии опьянения. Его спутника, ударившего ребенка около 10 раз по ногам, ягодицам и паху, опросили и по какой-то причине попросту отпустили. Остальных участников и свидетелей инцидента доставили в ГОМ, рассказывает пострадавшая.

 «У Марии Маргун расквашен нос и от побоев болит все тело, но в общем и целом отделалась не так уж плохо - благодаря плотному пуховику и толике везения. Ее телефон и ноутбук были в рюкзаке и именно на них она рухнула при падении. Техника вдребезги. Судьба 15-летнего мальчика с телефоном тоже вызывает вопросы – в ГОМ-1 ему стало плохо и его увезла скорая», – передает газета «Варта».
Отметим, что в группе ВКонтакте, где шло обсуждение происшествия, один из сотрудников чопа, бывших на месте происшествия, просил администратора удалить его фотографии, а на вопросы почему тот не заступился за ребенка и девушку ответил, что у него для этого недостаточно полномочий, а из-за участия в драке можно потерять работу.

Комментария от правоохранительных органов по данному случаю пока нет. Информации о происшествии в полицейских сводках найти не удалось.
Источник:NV86.ru

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц