Главная Новости ХМАО-Югры ​Сургутскую и юганскую пенсионерок обманул один и тот же «слесарь-гастролер»: «увел» крупную сумму денег

​Сургутскую и юганскую пенсионерок обманул один и тот же «слесарь-гастролер»: «увел» крупную сумму денег PDF Печать E-mail
28.01.2016 22:38

75-летнюю пенсионерку из Нефтеюганска обворовал лже-слесарь.

Накануне женщина обратилась в дежурную часть городской полиции и рассказала, что 22 января днем к ней пришел неизвестный мужчина, который представился как слесарь управляющей компании: якобы нужно произвести осмотр отопительной системы.

Во время «осмотра» гость попросил женщину удалиться на кухню и постучать по батарее. Сам же он остался в спальне.

После того, как «осмотр» закончился, визитер покинул квартиру, а бабушке пришло в голову проверить сбережения только спустя несколько дней.

«К совершению преступления может быть причастен мужчина, рост 170 – 175 см, среднего телосложения, европейский тип лица, был одет в рабочий комбинезон синего цвета», — передает окружная полиция, отмечая, что 21 января в Сургуте было совершено такое же преступление, и приметы «слесаря» совпадают.

Если вам что-либо известно об этой интересной личности, сообщите в полицию: по телефону 102 или на телефон доверия УМВД России по Югре: 8 (3467) 39-83-00.

Кроме того, полицейские настоятельно рекомендуют не впускать в дом незнакомцев, представляющихся социальными работниками, сотрудниками управляющих компаний или банковских учреждений — необходимо требовать у них документы, и тем более ни в каких случаях не следует оставлять их одних в помещении.

Источник:«СИА-ПРЕСС»

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц