Главная Новости Компаний Югры Оденут, обуют и помогут с ремонтом. Рейтинг магазинов, где рады владельцу кредитки

Оденут, обуют и помогут с ремонтом. Рейтинг магазинов, где рады владельцу кредитки PDF Печать E-mail
16.04.2014 11:46

Специалисты банка «Кольцо Урала» составили рейтинг самых «продвинутых» представителей сферы торговли и услуг.

KUbankКак рассказали сотрудники офисов банка «Кольцо Урала» в Нефтеюганске и Пойковском, в основу исследования легли данные по количеству установленных бизнесменами терминалов для расчета по пластиковым картам.

Как выяснилось, лидерами по дружелюбности к владельцу пластиковой карты в январе, феврале и марте 2014 года оказались магазины, реализующие продукты питания (25%), одежду (17%), инструменты и строительные материалы (14%). Следующими в рейтинге по числу установленных POS-терминалов находятся гостиницы (12%), бары, кафе и рестораны (11%), автосервисы, автомойки и шиномонтажи (6%), а замыкают список парикмахерские и салоны красоты (4%)

По словам специалистов, наличие в магазине или салоне терминала для расчета по пластиковым картам свидетельствует о том, что бизнес владельца развивается. «Платежный терминал позволяет существенно увеличить выручку, так как пластиковая карта сегодня есть практически у каждого, а средняя сумма покупки по кредитке, как правило, выше. Кроме того, обладатели карт в конечном итоге выбирают тот магазин, в котором удобнее и безопаснее рассчитываться», - комментируют сотрудники.

Тариф банка «Кольцо Урала» «Терминал» позволяет владельцам бизнеса любого масштаба оставаться в выигрыше, так как предполагает фиксированную комиссию за расчеты при помощи терминала. На сегодняшний день она составляет всего 1,7%. Кроме того, и установка терминала, и зачисление денег на расчетный счет производятся в кратчайшие сроки.

Открыть расчетный счет и заказать установку терминала вы можете в офисах банка по адресам: г.Нефтеюганск, мкр-н 2, д. 4, тел.: (3463) 27-63-60, 27-62-61 и пгт. Пойковский, мкр-н 5, д. 4, тел.: (3463) 21-11-79, 21-11-84.

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», лиц. ЦБ РФ № 65

www.kubank.ru

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц