Главная Новости Компаний Югры Югорская «дочка» «Роснефти» отказалась на 8 марта от фуршета за 5,5 млн рублей, но потратит на подарки 6 млн рублей

Югорская «дочка» «Роснефти» отказалась на 8 марта от фуршета за 5,5 млн рублей, но потратит на подарки 6 млн рублей PDF Печать E-mail
05.02.2016 12:39

Компания «РН-Юганскнефтегаз» готовится к празднованию Международного женского дня.

Как передает корреспондент Znak.com, компания объявила тендер на поставку подарочных сертификатов для женщин. На эти цели нефтяники планируют потратить 6 млн рублей.

Сертификат должен быть выполнен в виде подарочной пластиковой карты, которая должна быть оформлена в красочный конверт с логотипом компании. Вид продукции, которую можно приобрести по карте, – парфюмерия, товары для дома. Цена одной подарочной карты – не более 2 тыс. рублей с НДС. Срок действия карты – не менее одного года. Торговые сети, в которых будут действительны данные карты, должны находиться в периметре проживания работников компании: в Нефтеюганске, Сургуте, Пыть-Яхе, Пойковском.

Всего компания планирует закупить 3 тыс. подарочных карт.

Итоги тендера будут определены 1 марта 2016 года.

Сегодня же стало известно, что ЮНГ отказался от большого фуршета, который должен был состояться в рамках празднования компанией 8 марта в Нефтеюганске в культурном центре «Обь». На это мероприятие компания намеревалась потратить почти 5,5 млн рублей. 

О тендере 30 января сообщили активисты Общественного народного фронда «За честные закупки», которые были возмущены тратами ЮНГ в период кризиса. Компания планировала фуршет на 700 гостей и выступление не менее трёх исполнителей и коллективов федерального уровня (лауреаты премии «Золотой граммофон», лауреаты фестиваля «Песня года», полуфиналисты и финалисты телевизионных проектов «Голос», «Главная сцена», «Танцы», «X-фактор», КВН, резиденты Comedy club, участники главной сцены фестиваля «Нашествие»).

Итоги конкурса подводились 2 февраля. Сегодня на сайте госзакупок появился протокол рассмотрения заявок, в котором указано, что компания приняла решение об отмене закупки.

Источник:znak.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц