Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганская делегация волонтеров представила Ханты-Мансийский автономный округ на VII Всероссийском слете «Тетрадка Дружбы», который проходил в Перми с 28 по 30 апреля.

Нефтеюганская делегация волонтеров представила Ханты-Мансийский автономный округ на VII Всероссийском слете «Тетрадка Дружбы», который проходил в Перми с 28 по 30 апреля. PDF Печать E-mail
05.05.2016 12:23

Представителями округа стали: активист волонтерской площадки «Мы» («СОШ №2 им. А.И.Исаевой», Нефтеюганск) Евгения Меркуленко, активист городской волонтерской площадки «Доброе сердце» («Центр молодежных инициатив», Нефтеюганск) Артур Мухамадиев, учащийся ханты-мансийской СОШ №3 Михаил Путин, координатор программы «Тетрадка дружбы» в Нефтеюганске, специалист «Центра молодежных инициатив» Татьяна Васильева.

Добровольческие команды – 130 участников, из них 61 учащихся образовательных организаций, педагоги, координаторы программы в регионах, представители органов власти и общественных организаций от тридцати регионов России, провели анализ проделанной работы за год, скоординировали планы на будущее.

После торжественной церемонии открытия слета состоялись семинары «Почему мы это делаем? История больших и маленьких педагогических побед», «Шаги к мечте»; презентационная сессия «Детство должно быть ярким», система работы организации «Тетрадка дружбы», мастер-классы «Куратор-это звучит гордо!», «Что такое мероприятия «Тетрадки Дружбы?», а также творческий фестиваль «Куратор «Тетрадки Дружбы» – это звучит гордо!», мозговой штурм «Новый взгляд на детские инициативы», интерактивная игра «Учебный год с «Тетрадкой Дружбы».

По итогам слета члены жюри подвели итоги - назвали двух победителей. Одним из них стал нефтеюганец Артур Мухамадиев. В качестве поощрения он награжден путевкой в лагерь «Вектор Дружбы».

Узнать подробнее о ребятах, участвовавших в слете «Тетрадка Дружбы», а также о самой программе, можно в ближайших выпусках новостей на городском телеканале «Юганск»

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц