Главная Новости Нефтеюганска Праздничный парад 9 мая в честь Дня Победы начнется в этом году в Нефтеюганске в 13.00 часов. Для участия в торжественном мероприятии уже заявились 77 предприятий города, это около семи тысяч человек

Праздничный парад 9 мая в честь Дня Победы начнется в этом году в Нефтеюганске в 13.00 часов. Для участия в торжественном мероприятии уже заявились 77 предприятий города, это около семи тысяч человек PDF Печать E-mail
05.05.2016 12:29

В целом, праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, начнутся 6 мая.

Ровно в 7 часов утра у памятника «Воину–освободителю» кадеты, ветераны и представители общественных организаций встретят «Рассвет Победы».

Ровно в 10.00 часов 9 мая в городе стартует легкоатлетическая эстафета. Торжественный митинг упамятника «Воину–освободителю» начнется в 12.00 часов. В это же время будут формироваться колонны парада. Само шествие начнется в 13.00 часов. А в 15.00, одновременно со всей страной,  мимо трибун с ветеранами, прошагает «Бессмертный полк».

Народные гуляния на главной городской площади запланированы на 15.30. Завершит мероприятие «Народный салют». Ровно в 22.00 залпы будут пущены с территории набережной.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц