Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганцы интересуются у руководителя города сроками сноса аварийного жилья и иногда жалуются на соседей

Нефтеюганцы интересуются у руководителя города сроками сноса аварийного жилья и иногда жалуются на соседей PDF Печать E-mail
13.02.2017 19:00

Глава Нефтеюганска Сергей Дегтярев, совестно со своими заместителями и представителям профильных департаментов, провел приём горожан по личным вопросам. 

Нефтеюганцы интересуются у руководителя города сроками сноса аварийного жилья и иногда жалуются на соседейНа пятый в этом году прием по личным вопросам к руководителю муниципалитета пришли около 20 человек. 

Нефтеюганцев, в основном, волновали темы оформления земельных участков и сроки сноса аварийного жилья, горожане просили спонсорскую помощь и жаловались на нерадивых соседей, рассказали РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета.

Так, по словам Николая Шелеста, жителя 1 микрорайона, ему не дает покоя громкая музыка, звучащая от соседей и днем и ночью. «Мы пробовали по- человечески решить этот вопрос – не получается. Соседка просит документальные доказательства ее нарушения, – делится Николай Тимофеевич. - Я уже и губернатору писал, просил ускорить процесс работы административной комиссии по решению этого вопроса. Обещают, что закон скоро будет принят». Ускорить процесс решения подобных вопросов пообещал и заместитель главы города Павел Прокопович.

Многие предложения горожан были обращены к заместителю главы города Олегу Тальянову. Собственники квартир в аварийных домах №14 и №16 в 4 микрорайоне интересовались, когда их, наконец, переселят в пригодное жилье. А жители бывшего поселка ОБПТО и КО, помимо прочего, напомнили о том, что около их домов по сей день нет ни тротуара, ни освещения. Теперь эти и ряд других вопросов будут на особом контроле Олега Юрьевича.

Напомним, попасть на личный прием к главе города или его заместителям может любой нефтеюганец. Достаточно оставить заявку в общественной приёмной граждан администрации города Нефтеюганска по адресу: 2 микрорайон, дом 23, каб.12. Отправить обращение так же можно через интернет-приемную на официальном сайте http://www.admugansk.ru/feedback/

Источник:РИЦ «Югра»

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц