Главная Новости Нефтеюганска Председатель комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы ХМАО - Югры Владимир Семёнов принял участие в форуме сторонников партии «Единая Россия», который состоялся в Нефтеюганском районе

Председатель комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы ХМАО - Югры Владимир Семёнов принял участие в форуме сторонников партии «Единая Россия», который состоялся в Нефтеюганском районе PDF Печать E-mail
20.03.2017 18:30

Мероприятие прошло под эгидой Года экологии в Югре.

Площадка для проведения форума выбрана не случайно - именно в Нефтеюганском районе расположен «Чеускинский бор», обладающий статусом особо охраняемой территории. В муниципальном образовании в настоящее время прорабатывается вопрос об открытии ещё одного природного парка.

Партийные активисты, общественные деятели, представители органов местного самоуправления заслушали доклады, представляющие новаторские идеи и современные подходы в вопросах обеспечения экологической безопасности и экологического воспитания, благоустройства территорий, деятельности этнокультурных образований и школьных лесничеств.

География отдельных проектов многократно перекрывает границы поселений района. Так, представители Пойковcкой школы №4 ознакомили форумчан с опытом участия в международном проекте «Ассоциированные школы ЮНЕСКО».

"Выработанные в ходе экофорума предложения ни в коем случае нельзя считать каким-то даже промежуточным результатом нашей общей большой работы. Забота об экологии — это задача, которая поставлена ни на год, ни на два — она рассчитана на десятилетия. И судить о достигнутых показателях предстоит нашим детям и внукам, оценивая то, в каком состоянии мы оставили им реки и леса нашей Родины. Практика проведения аналогичных форумов — это очень своевременная инициатива «Единой России», - отметил по завершении форума Владимир Семёнов.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц