Главная Новости Нефтеюганска Сегодня глава города Сергей Дегтярев совместно с представителями «Тюменской энергосбытовой компании» вручил награды победителям конкурса «Золотая опора»

Сегодня глава города Сергей Дегтярев совместно с представителями «Тюменской энергосбытовой компании» вручил награды победителям конкурса «Золотая опора» PDF Печать E-mail
03.04.2017 17:18

Награды конкурса, проводимого ОАО «ТЭК» – это символ надежного партнерства и долгосрочного сотрудничества энергетиков и потребителей, которые являются гарантом стабильного функционирования не только энергетической отрасли, но и всей экономики города.

В номинации «Инновационный партнер» победителем конкурса стал гаражно-строительный кооператив «Волгарь», которые активно используют современные сервисы удаленного доступа в работе с поставщиком энергоресурсов.

В номинации «Электричество без расточительства» победителем стал филиал АО «Тюменьэнерго» Нефтеюганские электрические сети. По мнению организаторов конкурса, это предприятие применяет в своей работе технические решения, направленные на эффективное использование энергетических ресурсов.

ОАО «Югансктранстеплосервис» получил золотую опору в номинации «Лучший потребитель электрической энергии – 2016».

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц