Главная Новости Нефтеюганска Администрации Нефтеюганска подписала соглашение о сотрудничестве с банком «ВТБ-24»

Администрации Нефтеюганска подписала соглашение о сотрудничестве с банком «ВТБ-24» PDF Печать E-mail
03.04.2017 17:24

Ранее подобные соглашения были заключены с рядом других финансовых организаций, которые ведут свою деятельность на территории нашего города.

Банк «ВТБ-24» в течение 8 лет работы в Нефтеюганске показал себя как надежный партнер. Подписывая соглашение, стороны выразили надежду на плодотворное сотрудничество. 
"Мы будем участвовать в различных приоритетных проектах, которые реализуются на территории города Нефтеюганска, в программах инвестиционной поддержки различных категорий - как населения, так и бизнеса», - отметил управляющий Ханты-Мансийским филиалом банка ВТБ-24 Владимир Шевелев.
По словам главы города Сергея Дегтярева, заключение этого соглашения в скором времени почувствуют и жители Нефтеюганска: «Надеюсь, что нефтеюганцы уже в ближайшее время будут приятно удивлены активной работой банка. И мы надеемся, что присутствие ВТБ-24 будет уже более явным и более видным. Будет больше банкоматов, может быть, откроются дополнительные офисы, и те продукты, которыми банк на сегодняшний день располагает, получит более широкое распространение среди населения».
Если ВТБ-24 получится реализовать эти планы, можно будет ожидать и рост конкуренции между местными отделениями банков. Соответственно, и условия для получателей финансовых услуг станут более выгодными.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц