Главная Новости Нефтеюганска "РН-Юганскнефтегаз" организовал праздничное мероприятие для детей сотрудников предприятия

"РН-Юганскнефтегаз" организовал праздничное мероприятие для детей сотрудников предприятия PDF Печать E-mail
02.06.2017 12:41

Нефтеюганск, ХМАО. Профсоюзный комитет ООО «РН-Юганскнефтегаз» организовал праздничное мероприятие для детей сотрудников предприятия.

«Щенячий патруль» из одноименного мультфильма спешил сегодня на помощь всем ребятам, пришедшим на праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.

Мальчики и девочки из Нефтеюганска, Пыть-Яха и Пойковского собралась, чтобы поучаствовать в веселом и сказочном действии, героями которого стали хорошо известные персонажи детских сказок и мультфильмов.

Профсоюзный комитет предприятия наградил победителей конкурса рисунков «С днем рождения, Юганскнефтегаз!», посвященного 40-летию общества.

Ребят встретили ростовые куклы, с которыми можно было провести фотосессию, показали шоу мыльных пузырей и научное шоу. Ни один детский праздник не обходится без дискотеки. Компанию в зажигательных танцах ребятишкам составили задорные Фиксики.

Параллельно проходили спортивные и интерактивные игры, моделирование фигурок из воздушных шариков, стрельба по мишеням и т.д. Представление окончилось запуском конфетти и серпантина.

Проведение подобных праздников, конкурсов, фестивалей, организация отдыха и оздоровления детей работников Общества – важная составляющая социальной деятельности Компании «Роснефть»

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц