Главная Новости Нефтеюганска Жители Нефтеюганска обокрали строительную фирму

Жители Нефтеюганска обокрали строительную фирму PDF Печать E-mail
28.06.2017 17:08

Мужчин пошли на преступление, потому что у них закончились деньги на алкоголь.

Жители Нефтеюганска обокрали строительную фирмуРуководитель одной из строительных фирм Нефтеюганска сообщил в полицию о том, что группа злоумышленников в ночное время проникла в помещение организации, откуда тайно похитила имущество, причинив тем самым материальный ущерб в размере более 20 тысяч рублей.

Стражи порядка по горячим следам установили и задержали подозреваемых, ими оказались ранее неоднократно судимые за аналогичные преступления 32 и 28-летние нефтеюганцы. Похищенное имущество обнаружено в ходе обыска в квартире у одного из задержанных.

«В признательных показаниях молодые люди пояснили, что накануне употребляли алкогольную продукцию. Когда алкоголь закончился, им захотелось продолжить застолье, но, как оказалось, закончились и деньги. Тогда подозреваемые и решили совершить кражу», – сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Нефтеюганску.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража» и установлена мера пресечения в виде подписки о невыезде. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Источник:«СургутИнформТВ»

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц