Главная Новости Нефтеюганска Спортсмены из Нефтеюганска вошли в число победителей и призеров международного турнира по плаванию

Спортсмены из Нефтеюганска вошли в число победителей и призеров международного турнира по плаванию PDF Печать E-mail
03.07.2017 19:24
В городе Обнинск Московской области в период с 21 по 23 июня прошел международный детский турнир по плаванию «ARENA – WATER INSTINKT».
В составе сборной команды Югры участвовали пловцы нефтеюганской «СДЮСШОР «Сибиряк».

По итогам соревнований на дистанции 200 м. баттерфляем, в возрастной группе 2004 – 05 г.р., победительницей стала Александра Гулакова. На дистанциях 200 м., 400 м. вольным стилем и 200 м. батерфляем, 2 место занял Владислав Сигаев. На дистанциях 200 м. и 100 м. брассом «золото» завоевала Снежана Сухоребрий, также она заняла 3 место на дистанции 50 м. брассом. Всего в копилке югорских пловцов семь медалей.

Источник:"Ugra-news.ru"