Главная Новости Нефтеюганска Представителям СМИ города рассказали о том, как будет обеспечивается правопорядок во время проведений праздничных мероприятий

Представителям СМИ города рассказали о том, как будет обеспечивается правопорядок во время проведений праздничных мероприятий PDF Печать E-mail
24.08.2017 13:41

В отделе МВД России по городу Нефтеюганску состоялся брифинг для журналистов.


Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Марат Гафаров подчеркнул, что в период проведения праздничных мероприятий  в осуществлении правопорядка  будет задействован весь личный состав полиции, а так же привлечены сотрудники частных охранных предприятий, представители народных дружин, родительский патруль.
Также стражи порядка отметили, что работа по подготовке к массовым мероприятиям ведется с начала лета. В целях недопущения преступлений и правонарушений, правоохранителями проведена профилактическая работа с теми кто состоит на учете в полиции. 
В ходе брифинга заместитель руководителя ОГИБДД Юрий Дзьомбак отметил, что в эти дни движение на улично-дорожной сети города будет перекрыто по ул. Гагарина с 10.00 до 22.00.
Полицейские Нефтеюганска призывают граждан быть бдительными,  не нарушать правопорядок, соблюдать меры личной безопасности, бережнее относиться к своему имуществу, не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц