Главная Новости Нефтеюганска Руководитель городского Клуба молодых семей Алла Пивоварова стала обладателем премии губернатора "За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском автономном округе–Югре".

Руководитель городского Клуба молодых семей Алла Пивоварова стала обладателем премии губернатора "За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском автономном округе–Югре". PDF Печать E-mail
14.11.2017 18:44

Премию в размере 100 тыс.рублей Алле Пивоваровой вручили на церемонии награждения первого регионального форума национального единства «Югра многонациональная», в  котором принимали участие делегации из 22 муниципальных образований округа, а также ведущие эксперты России и зарубежья.


В течение 2017 года, после победы в городском конкурсе вариативных программ, Алла Пивоварова вместе с членами клуба реализуют проект «Укрепление межэтнических и межнациональных отношений в среде молодых семей посредством совместного изготовления настольной игры «Наши соседи». В трёх категориях карточек – «Флаги», «Границы», «Достопримечательности», представлены одиннадцать государств: Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина, Азербайджан, Казахстан и Россия. Игра направлена на укрепление международных отношений в молодежной и подростковой среде, на знакомство с людьми различных национальностей, когда-то живших в одной большой стране – Советском Союзе, приобщение к другим культурам, развитие коммуникативных навыков.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц