Главная Новости Нефтеюганска Кадеты из школы №4 вместе с огнеборцами научили нефтеюганцев культуре безопасного поведения.

Кадеты из школы №4 вместе с огнеборцами научили нефтеюганцев культуре безопасного поведения. PDF Печать E-mail
07.12.2017 17:01

undefinedСотрудники пожарной охраны Нефтеюганска вместе с учащимися кадетского класса провели профилактический рейд по 7 микрорайону. Перед этим самим кадетам рассказали об основах пожарной безопасности и причинах возникновения пожаров, главная из которых – «человеческий фактор».

Общаясь с жителями, кадеты акцентировали внимание на соблюдении требований пожарной безопасности при использовании обогревателей и электроприборов. В преддверии новогодних праздников попросили горожан быть осторожными при использовании пиротехнических изделий, ёлочных гирлянд, приобретать только сертифицированную продукцию. Инспектор, в свою очередь, предупредил об опасности выхода на лед, и, тем более, выезда на него на любом виде транспорта.
Сотрудники МЧС России отметили, что данное профилактическое мероприятие удалось - горожане услышали ребят и пообещали им, что обязательно будут соблюдать правила пожарной безопасности в быту и быть бдительнее. Всего за время совместного рейда было вручено 25 памяток.

Пресс-служба ФГКУ «6 ОФПС по ХМАО-Югре»

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц