Главная Новости Нефтеюганска Рабочая встреча Натальи Комаровой с главой города Нефтеюганска Сергеем Дегтяревым состоялась в КЦ «Юность».

Рабочая встреча Натальи Комаровой с главой города Нефтеюганска Сергеем Дегтяревым состоялась в КЦ «Юность». PDF Печать E-mail
13.02.2018 20:30

В культурном центре была проведена реконструкция главного зала. Помещение стало многофункциональным и доступным для людей с ограниченными возможностями. В приемке объекта принимали участие представители местного общества инвалидов. Об этом глава города рассказал Наталье Комаровой.

Сергей Дегтярев также доложил губернатору, что в 2018 году планируется приобрести ряд пандусов, ступенькоходы для социальных объектов Нефтеюганска. В музее, некоторых школах, детских садах будет установлена кнопка вызова помощника. Сейчас проходят конкурсные процедуры. Установка планируется в летние месяцы. На эти мероприятия предусмотрено более 2,2 млн. рублей.
На вопрос губернатора о ситуации с жильем, Сергей Дегтярев отметил, что в 2017 году в городе построено 15 тысяч квадратных метров, хотя планировалось, что строители возведут 45 тысяч. Активно реализуется программа по сносу балков, в прошлом году из таких приспособленных помещений было переселено 55 семей.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц