Главная Новости Нефтеюганска Югорчане приглашаются к участию в экстремальном забеге в рамках фестиваля «Тротуар» в Нягани

Югорчане приглашаются к участию в экстремальном забеге в рамках фестиваля «Тротуар» в Нягани PDF Печать E-mail
14.06.2018 10:58

В Нягани 24 июня пройдет фестиваль уличного спорта «Тротуар», в рамках которого состоится «Экстремальный футбол» – экстремальная полоса препятствий с элементами футбола, являющаяся новой формой увлекательного и активного отдыха, регистрация на участие в которой уже стартовала и продлится до 23 июня.

Участие в забеге могут принять все желающие в возрасте от 16 до 65 лет, предварительно зарегистрировавшись по ссылке https://www.xn--86-jlcafgouiaucb.xn--p1ai/tr-extreme-football-registration. Отметим, что участие в забеге могут принимать только команды в составе двух человек, а участники забега от 16 до 18 лет допускаются к участию в забеге строго при наличии письменного разрешения от родителей или законного представителя. Также, для участия в забеге необходимо заполнить отказ от претензий.

В рамках фестиваля «Тротуар» пройдет множество других интересных и разнообразных мероприятий, подробнее о которых можно узнать на официальном сайте проекта доммолодежи86.рф.

Организаторами проекта выступают Администрация города Нягань и МАУ «Дом молодежи».

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц