Главная Новости Нефтеюганска Сотрудники МЧС Нефтеюганска совместно с представителем добровольной пожарной дружины провели для воспитанников детского сада №5 «Ивушка» познавательную беседу по основам пожарной безопасности.

Сотрудники МЧС Нефтеюганска совместно с представителем добровольной пожарной дружины провели для воспитанников детского сада №5 «Ивушка» познавательную беседу по основам пожарной безопасности. PDF Печать E-mail
13.09.2018 11:48

Для воспитанников детского сада было проведено интересное и познавательное занятие по основам пожарной безопасности. Главная цель подобных мероприятий - обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить детей осторожности.

Завершая встречу, представитель добровольной пожарной охраны вручил ребятам красочные памятки, а сотрудник МЧС пригласил детей на ознакомительную экскурсию в пожарно-спасательную часть.
Добровольцы Нефтеюганска тесно сотрудничают с огнеборцами, участвуя в социально-патрульных группах и посещая дома, где проживают многодетные и неблагополучные семьи, инвалиды, ветераны, социально-неадаптированные граждане и люди, ведущие антисоциальный образ жизни. Ведут разъяснительную работу по поводу соблюдения требований пожарной безопасности в жилом секторе, распространяя агитационный материал, проводят совместно с представителями пожарной охраны эвакуационные мероприятия в образовательных учреждениях города.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц