Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске произошел пожар в сауне

В Нефтеюганске произошел пожар в сауне PDF Печать E-mail
03.12.2018 19:19

В Нефтеюганске вчера поздно вечером произошел пожар в сауне «Жемчужина», сообщают очевидцы в паблике «Это, Юганск, детка!». 

Сауна расположена недалеко от строящегося ТЦ. По информации очевидцев, на месте пожара находилась бригада ме

«Имеются видео записи, которые доказывают, что возгорание произошло снаружи помещения, где рядом лежали покрышки, которые чудесным образом загорелись в минус 15. Только сотрудники отдела дознания всячески не хотят рассматривать версию поджога, так как это уголовное дело, и слышать не хотят ничего о поджоге. Никому не нужен этот „висяк“ — ни пожарным, ни полиции», — сообщили в соцсетях сотрудники сгоревшего магазина.

В полиции Нефтеюганска версию поджога сегодня не подтверждают. Как рассказали Znak.com в нефтеюганском отделе МВД, по результатам пожарно-технической экспертизы, которая проводилась после пожара, был сделан вывод, что возгорание в «Универсальном» явилось следствием неисправности в электросети. 

диков, пострадавших нет. Пожар длился до поздней ночи, жители соседних домов жаловались, что огонь будто никто не собирался тушить. 

Отметим, в ночь на 4 ноября этого года недалеко от места, где горела сауна, произошел пожар в крупном магазине по продаже сантехники «Универсальный». Тогда огонь уничтожил крышу здания и повредил стены. Две недели спустя работники магазина сообщили в социальных сетях об умышленном поджоге якобы совершенном неизвестными.

 

Источник: Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц