Главная Новости Нефтеюганска Самые обаятельные и привлекательные. В молодежном центре «Юность» в выходные прошел конкурс «Горожаночка-2011» для юных жительниц Нефтеюганска.

Самые обаятельные и привлекательные. В молодежном центре «Юность» в выходные прошел конкурс «Горожаночка-2011» для юных жительниц Нефтеюганска. PDF Печать E-mail
29.11.2011 09:37

«Горожаночка-2011» - долгожданное событие в Нефтеюганске. К участию в конкурсе готовились целыми семьями несколько месяцев. Вместе продумывали сценический образ, писали речи. Выбрать победительницу нужно было в двух возрастных категориях: от 6 до 8 лет, и от 9 до 12 лет.

 

Для 14 конкурсанток приготовили массу заданий. Во-первых, это  визитка участницы. Выяснилось, что юные жительницы Нефтеюганска – девушки разносторонне развитые - кто-то увлекается языками, кто-то мечтает стать дизайнером. 

 

В итоге, после эстрадно-спортивного задания и бала принцесс, жюри подвело итоги. В первой возрастной группе победительницей конкурса  «Горожаночка-2011» стала Наталья Ваганова. Валерия Алагирова завоевала 1 место  во  второй возрастной категории от 9 до 12 лет. 2 место и звание «Принцессы бала» присудили маленькой Диане Ахметдиновой. Лучшей  среди девочек до 12 лет назвали Александру Иванову. По задумке организаторов конкурса, без подарков никто не остался. Взрослые предусмотрели множество номинаций, таких как «Мисс прелесть», «Мисс улыбка» и другие.

Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц