Главная Новости Нефтеюганска Депутат городской Думы Андрей Белоконь встретился со своими избирателями

Депутат городской Думы Андрей Белоконь встретился со своими избирателями PDF Печать E-mail
15.04.2014 19:04

Парламентарий рассказал о том, что изменилось в образовании, культуре, спорте и жилищно-коммунальном хозяйстве города. Также на собрании обсудили планы по благоустройству 9 микрорайона.


Плохие дороги – пожалуй, главное, что волнует сейчас избирателей. Как заверил директор департамента ЖКХ Дмитрий Мельников, после таяния снега будет проводиться осмотр дорожного полотна. Деньги на «ямочный ремонт» уже выделены. Проблему «бесконечных» луж пока можно решить только при помощи откачивания талой воды. В будущем, при застройке 9А и 10А микрорайонов, планируется прокладка ливневых канализаций. Новые сети заведут в существующий микрорайон, и тогда этот вопрос решится, заверяют специалисты. 


Также на встрече с избирателями Андрей Белоконь рассказал о том, что сделано в сферах образования, культуры, спорта и здравоохранения. Например, одним из достижений местной медицины народный избранник считает появление в Нефтеюганске магнитно-резонансного томографа. Очередь на бесплатное обследование, по словам медиков, не больше двух недель. При этом, отметил депутат, в соседнем Сургуте записаться сейчас можно только на сентябрь.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц