Главная Новости Нефтеюганска С жителями 13 микрорайона накануне встретился депутат городской Думы V созыва Рустам Самигуллин

С жителями 13 микрорайона накануне встретился депутат городской Думы V созыва Рустам Самигуллин PDF Печать E-mail
15.04.2014 19:20
Беседу со своими избирателями Рустам Самигуллин начал с долгожданной новости.

В этом году, по заверениям местных властей, в Нефтеюганске появится чистая вода. Много вопросов жители 13 микрорайона задавали по проблемам благоустройства, жаловались на недостаток детских площадок, открытые колодцы, нечищеный снег, отсутствие пешеходных дорожек и тротуаров. Рустам Самигуллин пояснил - работы задержались, потому что часть сэкономленных средств были адресованы для благоустройства 11 микрорайона, в частности, для его газификации. Несмотря на это, городские власти планируют комплексно благоустроить территорию 13 микрорайона, и решить накопившиеся проблемы. В этом году из бюджета на эти цели выделят 10 миллионов рублей, и жители могут делать наказы своему депутату. 


Первый заместитель главы администрации города Сергей Сивков рассказал, что проект благоустройства в целом по микрорайону уже выполнен. С ним может ознакомиться каждый желающий. Стоимость проекта 125 миллионов рублей. Также чиновник пояснил, что в этом году из дорожного фонда в Нефтеюганск будут направлены 100 миллионов рублей. На эти средства планируется привести в порядок улицу Набережную – организовать на ней 4-полосное движение с освещением, ливневой канализацией и параллельной заменой инженерных сетей. В середине мая дорогу уже перекроют на реконструкцию.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц