Главная Новости Нефтеюганска В «Центре молодежных инициатив» стартовала работа по программе «Школа актива «Кадровый резерв общественных лидеров»

В «Центре молодежных инициатив» стартовала работа по программе «Школа актива «Кадровый резерв общественных лидеров» PDF Печать E-mail
22.04.2014 18:08

Эта программа - победитель ежегодного городского конкурса вариативных программ, состоявшегося в начале апреля. 

В течение двух дней 60 представителей общественных организаций города, молодежных органов самоуправления образовательных учреждений, студенческих советов, советов работающей молодежи, в возрасте от 14 до 30 лет, объединились в один коллектив, чему способствовали мероприятия школы. 

В первый день состоялся слет лидеров общественных организаций: презентация школы актива, мастер-классы для участников, знакомство с тренерским составом школы. Во второй - прошла игра на командообразование «Весеннее обострение - 2014», ориентированная на сплочение участников школы актива, на концентрацию усилий по пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

Школа актива «Кадровый резерв общественных лидеров» будет реализовываться с апреля по декабрь 2014 года под руководством специалиста по работе с молодёжью МБУ «ЦМИ» Натальи Шульги. 

В созданный оргкомитет игры входят также МООГН «Лига спорта», «Молодежный клуб «Новая цивилизация» (МБОУ ЦДОД «Поиск»). 
На реализацию запланированных мероприятий, которые будут проходить в рамках программы, выделены целевые средства из бюджета, в размере 47 667 рублей.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц