Главная Новости Нефтеюганска Власти Нефтеюганска решили нанести дорогую разметку на разбитые дороги

Власти Нефтеюганска решили нанести дорогую разметку на разбитые дороги PDF Печать E-mail
10.07.2014 14:02
Тема дорог и все, что с ними связано, не перестает беспокоить жителей третьего по численности населения города Югры – Нефтеюганска.
Как передает корреспондент Znak.com, не успели утихнуть страсти вокруг недавнего отказа депутатов проголосовать за выделение 85 млн рублей на текущий ремонт дорог, как у горожан появился новый повод для удивления и даже возмущения. А именно – промежуточные итоги работ городских автодорожных служб, связанные с нанесением разметки. Фотографиями «промежуточных итогов» сегодня пестрят социальные сети. Новая разметка, на которую власти тратят миллионы, наносится прямо на разбитые дороги, которые, как утверждают горожане, никто и не собирается ремонтировать.Вместе с тем, как сообщил накануне телеканал «Юганск», вчера в город прибыли специалисты из Германии, которые помогут местным дорожникам с выбором качественной и дорогой «суперкраски».«Эти эксперименты мы решили проводить для того, чтобы найти оптимальный материал, используемый в нашем регионе, вот именно для наших погодных условий, чтобы он соответствовал ГОСТу», – рассказал журналистам директор муниципального предприятия «Универсал-Сервис» Станислав Гусаров.
Во сколько городской казне обойдутся подобные эксперименты, чиновник уточнять не стал. Тем временем жители города, наблюдая за работами, припоминают властям другой эксперимент с покраской. Так, в прошлом году, руководствуясь письменными претензиями местного отдела ГИБДД, власти муниципалитета приняли решение установить вдоль дорог ограждения. Одним из основных требований на тот момент являлся сиреневый цвет ограждений. Работы по установке длились почти до декабря. До этого же времени длился и процесс покраски забора. Весной этого года, как рассказывают горожане, гастарбайтерам снова пришлось красить ограждения.
Источник: Znak.com
UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц