Главная Новости Нефтеюганска В ХМАО простились с бывшим начальником угрозыска, который пропал больше двух недель назад

В ХМАО простились с бывшим начальником угрозыска, который пропал больше двух недель назад PDF Печать E-mail
31.07.2014 16:03

Сегодня в Нефтеюганске состоялась церемония прощания с бывшим начальником местного отдела угрозыска Русланом Шафигуллиным, который 12 июля этого был официально объявлен властями в розыск как без вести пропавший.

00Как передает корреспондент Znak.com, 30 июля тело 36-летнего силовика было найдено на берегу Большой Оби в Сургутском районе. По словам коллег, которые присутствовали на похоронах, произошедшее с Русланом Шафигуллиным не что иное, как несчастный случай.

«В том, что случилось с Русланом, нет никакого криминала. Согласно заключению судмедэксперта, он утонул, захлебнувшись водой. Очень жаль, что его больше нет с нами», – рассказал корреспонденту Znak.com один из коллег экс-начальника угрозыска.

Напомним, бывший начальник отделения уголовного розыска отдела МВД Нефтеюганска Руслан Шафигуллин официально был объявлен в розыск с 12 июля этого года. В этот день сначала его приятели, а затем и родственники обратились в районный отдел полиции Сургутского района с просьбой помочь им с розыском Руслана. В середине прошлой недели в управлении МВД по ХМАО Znak.com сообщили, что в Сургутском районе местными сыщиками проводятся мероприятия по поиску пропавшего 36-летнего жителя Нефтеюганска.

Также напомним, что три дня назад, супруга пропавшего Марина Шафигуллина через социальные сети обратилась к общественности с просьбой помочь найти Руслана, пообещав солидное денежное вознаграждение.

Руслану Шафигуллину было 36 лет. Из них почти 13 он отдал работе в органах внутренних дел. В начале 2000-х президент России Владимир Путин наградил Шафигуллина именными часами за мужество и профессионализм, проявленные во время служебной командировки на Северном Кавказе. В середине прошлого года Руслан Шафигуллин покинул ряды МВД. У него остались жена и трое маленьких детей.

Источник:Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц