Главная Новости Нефтеюганска Благодарность Нефтеюганским полицейским

Благодарность Нефтеюганским полицейским PDF Печать E-mail
23.12.2011 18:56

На имя начальника ОМВД России по г. Нефтеюганску Сергея Михайловича Сухачева поступило благодарственное письмо от коллектива ОАО «ЖЭУ №4» .

В своем письме работники ОАО «ЖЭУ №4» выражают огромную признательность и искреннюю благодарность сотрудникам за оперативность, и грамотность в раскрытии преступления в течение дежурных суток, совершенного на их предприятии.
«Ваши сотрудники, а именно оперуполномоченные Козырев Д.А, Жуков Д.В. и следователь Шафигуллина М.В. показали профессионализм и знание своего дела, их пример показателен для других сотрудников полиции» - отмечают в своем письме коллектив предприятия.
Так же руководство «ЖЭУ-4» просит поощрить сотрудников за то, что они подарили надежду в то, что есть еще грамотные, со знанием своего дела, порядочные люди в полиции, которыми можно гордиться и ставить в пример всему личному составу ОМВД России по г. Нефтеюганску.
«Хотим пожелать вам Сергей Михайлович и всему личному составу успехов в работе, пусть ваша отзывчивость и внимательность к жителям города, вернется к Вам и вашим сотрудникам сторицей!» - подчеркнули руководство и коллектив ОАО «ЖЭУ №4» г. Нефтеюганска.

Источник: Официальный сайт УМВД по ХМАО-Югре

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц