Главная Новости Нефтеюганска Трое в медицинских масках напали на замглавы администрации Нефтеюганска

Трое в медицинских масках напали на замглавы администрации Нефтеюганска PDF Печать E-mail
25.12.2011 19:27

Сергея Сивкова подкараулили на выходе из подъезда собственного дома

Полиция Нефтеюганска ищет злоумышленников, совершивших нападение на заместителя главы администрации города Сергея Сивкова. В минувшую пятницу, 23 декабря, в 13 микрорайоне трое неизвестных в медицинских масках напали на чиновника в тот момент, когда он выходил из подъезда собственного дома.

Сегодня, 25 декабря, источник в ОМВД Нефтеюганска сообщил, что Сивков получил незначительные травмы головы, рук и ног. От госпитализации он отказался. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои).

В настоящее время создана и работает оперативно-следственная бригада. О случившимся проинформированы губернатор округа и руководство югорской полиции. Известно, что в пятницу того же дня в Нефтеюганск выезжал один из заместителей генерала Романицы.

По словам источника, сейчас следствием отрабатывается несколько версий. В числе главных - служебная деятельность Сергея Сивкова. Не исключено, что чиновник, в чьи должностные обязанности входит контроль за распределением земельных участков в городе, мог кому-то попросту «не услужить».

Источник: СИА-ПРЕСС

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц