Главная Новости Нефтеюганска Житель Нефтеюганска отправился "защищать русских людей от бандер и хунты"

Житель Нефтеюганска отправился "защищать русских людей от бандер и хунты" PDF Печать E-mail
22.10.2014 20:49

Известный в Нефтеюганске блогер Михаил Наговицин (он же Миша Юганский и Миша Лис) отправился воевать на юго-восток Украины против сил АТО.

ShUQkYPiTcIКак передает корреспондент Накануне.RU, молодой человек публично сообщил, что находится на территории ДНР. В качестве доказательства парень выложил фотографию, на которой он держит в руках пулемет Калашникова. На заднем фоне виден плакат с надписями на украинском языке.

"Для тех, кто до сих пор сомневается, что я в Донбассе. Фото сделал с риском по некоторым причинам. Больше фото не будет. Не анонимно", - написал Михаил.

 

Как рассказали корреспонденту Накануне.RU знакомые Михаила, сам он ранее неоднократно высказывал желание отправится в Донбасс. "Чтобы там с оружием в руках защищать русских людей от бандер и хунты", - рассказал один из знакомых Михаила, попросивший не называть его имени. При этом он подчеркнул, что, несмотря на все предупреждения друзей об опасности поездки в зону так называемого "АТО", Михаил твердо решил вступить в ряды ополчения.

"Последний раз весточка от Михаила приходила несколько дней назад. Он сказал, что все нормально, что скоро они одержат победу. И все", - рассказал знакомый.

Отметим, что жители Югры уже не в первый раз отправляются добровольцами защищать население Юго-Востока Украины от карательного режима Киева. Известно о жителе Нижневартовска Максиме Круглякове, который погиб под Донецком во время боя с регулярными частями украинской армии. Со слов его друзей, Максим не мог не отозваться на призыв "помочь русским людям, которым хунта угрожала геноцидом".

Ema4ZD-rbfU

Источник: Накануне.Ru

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц