Главная Новости Нефтеюганска Ребятам из нефтеюганского центра социальной помощи семье и детям «Веста» подарили новую игровую площадку.

Ребятам из нефтеюганского центра социальной помощи семье и детям «Веста» подарили новую игровую площадку. PDF Печать E-mail
31.10.2014 09:03

На сегодняшний день центр помогает около 42 детям пережить и преодолеть трудные жизненные ситуации, научиться справляться со своими эмоциями и жить полноценной жизнью.

IMG 0098Важным моментом в реабилитации детей является психологическая адаптация, которой способствуют игры, физические нагрузки, различные упражнения и тренинги. Для того, чтобы прогулки воспитанников центра стали интересней, полезней и увлекательней компания «Дешели» приобрела для ребят игровую площадку.

«Далеко не новость, что многие бюджетные организации не могут позволить себе такие крупные покупки, как детские игровые площадки. Хотя дети их просто обожают: на них не только интересно играть, большинство из них сконструированы так, чтобы развивать и тренировать основные группы мышц. Площадку заказывали в Тюмени, так как в нашем городе, к сожалению компаний по установке подобных площадок нет, но мы очень рады, что реализовали этот проект и надеемся на то, что ребятам площадка тоже очень понравится» - поделились в «Дешели».

Следующий совместный проект с социальным центром запланирован на канун Нового Года, и в нем сможет поучаствовать каждый житель города! Поэтому подарки можно начинать готовить уже сейчас!

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц