Главная Новости Нефтеюганска Пешеходные переходы в Нефтеюганске окропили «святой водой». Совместная акция Госавтоинспекции и духовенства призвана снизить аварийность в городе.

Пешеходные переходы в Нефтеюганске окропили «святой водой». Совместная акция Госавтоинспекции и духовенства призвана снизить аварийность в городе. PDF Печать E-mail
11.11.2014 22:22

Пешеходные переходы, которые подверглись обряду освящения, были выбраны, исходя из статистических данных по дорожно-транспортным происшествиям на территории города с начала этого года.

Обряды освящения очагов аварийности в Нефтеюганске проводятся уже не в первый раз. По словам представителей ГИБДД, жители города считают их необходимыми для предотвращения ДТП. Человеческий фактор остается основной причиной дорожно-транспортных происшествий. Невнимательность водителей, невыполнение правил дорожного движения и элементарной дисциплинированности, как пешеходов, так и водителей, приводит к непоправимым последствиям.

Также отец Леонид, выполнявший обряд освящения, просил водителей соблюдать правила дорожного движения и быть взаимовежливыми.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц