Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганские предприятия и учреждения стали призерами II этапа окружного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений.

Нефтеюганские предприятия и учреждения стали призерами II этапа окружного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений. PDF Печать E-mail
27.11.2014 17:52
2 место в номинации «Без травм и аварий» (непроизводственная сфера) занял нефтеюганский «Центр развития ребенка - детский сад №20», директор Лариса Голубева.

2 место в номинации «Коллективный договор - основа трудовых отношений» (непроизводственная сфера) заняла «Средняя общеобразовательная школа №6», директор Татьяна Барматина.
В дополнительной номинации «Лучшая система управления охраной труда в организации» отмечено ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания-Нефтеюганск», директор Александр Бессонов.

Администрация города Нефтеюганска награждена дипломом за активное участие в решении проблем социально-трудовых отношений и участие в смотре-конкурсе.

 
UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц