Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске ищут свидетелей смертельного ДТП, в котором погибли сразу пять человек.

В Нефтеюганске ищут свидетелей смертельного ДТП, в котором погибли сразу пять человек. PDF Печать E-mail
30.12.2014 13:51

Полиция Нефтеюганска просит откликнуться очевидцев дорожной аварии, унесшей жизни пятерых человек в октябре этого года.

image big 72495Как передает корреспондент Накануне.RU, в городском отделе полиции на днях состоялась пресс-конференция с участием руководства ведомства. Подводя итоги уходящего года, силовики вновь вернулись к дорожной аварии, призвав население Нефтеюганска откликнуться и помочь в расследовании кровавого ЧП.

Присутствовавший на пресс-конференции начальник ОМВД по Нефтеюганску Александр Султанов отметил: виновность водителя "ВАЗ-2112", вылетевшего на "встречку" под эвакуатор, уже не столь очевидна. При этом силовик не исключил: уже в ближайшее время в деле может появиться конкретный фигурант. И, скорее всего, им станет женщина-водитель "Хонды", которой в тот день посчастливилось остаться в живых.

"Я очень прошу очевидцев этого трагического ДТП прийти к нам в отдел и дать показания. Я готов даже гарантировать конфиденциальность", - заявил полковник Султанов.

Дорожная авария, о которой идет речь, произошла в Нефтеюганске 11 октября этого года. По первоначальным сообщениям пресс-службы полиции Югры, в тот день около 11.10 на улице Объездная столкнулись три машины.

image big 72496

"На месте было установлено: мужчина 1976 года рождения (стаж 20 лет), управляя автомобилем ВАЗ-2112, столкнулся с автомобилем "Хонда" под управлением женщины 1974 года рождения (стаж 5 лет). От удара ВАЗ отбросило на "Мицубиси" под управлением мужчины 1958 года рождения (стаж 29 лет). В результате происшествия водитель "Мицубиси", водитель и три пассажира (личности устанавливаются) ВАЗа от полученных травм скончались на месте происшествия", - говорилось в одном из официальных сообщении пресс-службы окружного полицейского главка.

Отметим, само ДТП стало страшным "рекордом" для Нефтеюганска. Как отмечают горожане, на протяжении многих лет в городе не случались аварии, в которых одновременно гибли сразу пять человек. 

Источник:Накануне.RU

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц