Главная Новости Нефтеюганска Байкер из Нефтеюганска удивляет жителей своими поездками по городу в 40-градусный мороз.

Байкер из Нефтеюганска удивляет жителей своими поездками по городу в 40-градусный мороз. PDF Печать E-mail
12.01.2015 16:23

Житель Нефтеюганска Анатолий Хоменко не перестает удивлять общественность поездками на собственном мотоцикле по улицам города в морозную погоду.

На днях отважный байкер в очередной раз шокировал нефтеюганцев: он появился на улице в сорокаградусный мороз верхом на трехколесном мотоцикле, передает корреспондент Накануне.RU.

Байкер из Нефтеюганска|Фото: Анатолий Хоменко

 Очевидицы из числа автолюбителей успели запечатлеть его на авторегистраторы, а затем выложить кадры в социальные сети. На этих площадках тут же разгорелась жаркая дискуссия. В частности, многие пользователи посчитали, что герой ролика, мягко говоря, "не совсем адекватен". Впрочем, среди комментаторов нашлись и те, кто поддерживает Анатолия. В их числе – лидер местного байк-сообщества Евгений Пуля. 

"Хочу сразу уверить граждан, что у Анатолия все в порядке с головой! У него есть жена, ребенок, отличная работа, машина и прочие блага жизни. Он не пьет, не курит! Просто парень очень любит свой мот!", - сообщил Пуля. 

Вместе с тем, сам "возмутитель спокойствия" в комментариях заявил о собственной адекватности, признавшись в очередной раз в любви к мотоциклам. 

"Не могу без мотоцикла. Для меня он больше, чем средство передвижения. Это моя жизнь", - отметил Анатолий. 

image big 72580 

Хоменко не так давно на одном из интернет-ресурсов, посвященных мототехнике, разместил несколько собственных заметок. В них он подробно описал процесс превращения собственного байка Honda X4 из летнего в зимний

Кроме того, байкер сообщил читателям и про экипировку, которой он пользуется при поездках на мотоцикле в зимнюю погоду.


Исночник: Накануне.RU.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц