Главная Новости Нефтеюганска Автомобилисты и пешеходы Нефтеюганска продолжают жаловаться на сбои в работе городских светофоров.

Автомобилисты и пешеходы Нефтеюганска продолжают жаловаться на сбои в работе городских светофоров. PDF Печать E-mail
29.01.2015 20:30

Автомобилисты, а вместе с ними и пешеходы Нефтеюганска, продолжают жаловаться на систематические сбои в работе городских светофоров.

Как передает корреспондент Накануне.RU со ссылкой на очевидцев, сегодня в течение всего дня в разных частях города то и дело происходили отключения электронных дорожных электронных аппаратов.

В частности, светофоры не работали в 12 и 13 микрорайонах, а также на перекрестке улицы Набережная. Сегодня же фотографии неработающих светофоров и грозные комментарии с возмущениями по этому поводу появились в социальных сетях.

Неработающие светофоры Нефтеюганска|Фото: vk.com

По словам горожан, сбои в светофорной системе продолжаются с начала этого года. С чем это связано, большинство нефтеюганцев не знают до сих пор. Между тем, в администрации города, как выяснилось, о проблеме осведомлены. При этом чиновники просят жителей Нефтеюганска сохранять спокойствие и обещают в ближайшее время навести порядок в работе светофоров.

"С 17 января и по сегодняшний день в городе идут работы по передаче светофорных объектов, документации, технических средств фирме, которая в дальнейшем займется обслуживанием объектов. Надо немного подождать", - заявил накануне журналистам и.о.директора департамента ЖКХ Андрей Скачков.

Отметим, фирма, упомянутая чиновником, имеет название "ТюменСтройБыт". В прошлом году она победила в тендере на обслуживание светофорного хозяйства, сбив цену с 10 млн руб. до 9 млн 800 тыс. руб., обойдя тем самым печально известную организацию "ЮТЭК-Нефтеюганск". Последняя, как известно, на протяжении многих лет и занималась обслуживанием городских светофоров.

Неработающие светофоры Нефтеюганска|Фото: vk.com

Сегодня в самом "ТюменСтройБыте", наряду с чиновниками администрации, также обещают наладить работу светофоров в ближайшее время. В противном случае, как рассказали Накануне.RU в администрации города, к тюменской фирме могут быть применены штрафные санкции и даже расторжение договора.

Источник:Накануне.RU

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц