Главная Новости Нефтеюганска Полиция ХМАО опровергает национальную подоплеку массовой драки, которая произошла в Нефтеюганске после празднования 23 февраля

Полиция ХМАО опровергает национальную подоплеку массовой драки, которая произошла в Нефтеюганске после празднования 23 февраля PDF Печать E-mail
25.02.2015 14:30

Четыре человека было задержано в Нефтеюганске после драки на площади Юбилейная.

В отношении каждого из них проводится проверка. Таковы новые данные, которые сегодня, 25 февраля, Znak.com озвучили в пресс-службе управления МВД по ХМАО. Также в ведомстве сообщили, что информация, появившаяся накануне в социальных сетях, о применении одним из участников конфликта огнестрельного оружия, на доследственном уровне пока не подтвердилась.

«Полицейскими предварительно установлено, что между двумя молодыми людьми 1986 и 1988 годов рождения произошел конфликт на бытовой почве, переросший в потасовку. Дальнейшее выяснение отношений между мужчинами вовремя предотвратили сотрудники полиции», – рассказали Znak.com в окружном УМВД.

Напомним, конфликт произошел в Нефтеюганске в ночь на 24 февраля. По рассказам очевидцев и сообщениям пользователей социальных сетей, в Нефтеюганске на площади Юбилейная недалеко от здания городской библиотеки произошла массовая драка. В ходе драки, сообщали ранее в соцсетях, одна из сторон применила оружие, предположительно, травматическое. Также горожане сообщали, что одна из сторон конфликта была представлена, условно говоря, представителями «южных республик», а другая – представителями местного населения. Это обстоятельство дало повод обывателям считать, что в Нефтеюганске произошел межнациональный конфликт. Впрочем, в полиции города тему «розни» сегодня категорически отрицают.

Источник:znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц