Главная Новости Нефтеюганска «Магнит» откроет гипермаркет в Нефтеюганске

«Магнит» откроет гипермаркет в Нефтеюганске PDF Печать E-mail
27.02.2015 09:05

magnit27 февраля откроется первый в городе гипермаркет известной розничной сети. Он будет расположен по адресу: ул. Мира, 11/1.

Первый «Магнит» в Нефтеюганске появился 4 года назад. На сегодняшний день здесь работают 5 магазинов «у дома» и 1 «Магнит Косметик» (по данным на 31 января 2015 года). Для города с численностью населения чуть больше 125 тыс. человек появление крупного торгового объекта станет приятным событием.

Широкий выбор

Ассортимент гипермаркета составят несколько тысяч продовольственных и промышленных товаров. Помимо продуктов питания здесь можно будет приобрести бытовую химию, средства гигиены, различные товары для дома, детские игрушки, свежую прессу и многое другое. В зависимости от времени года ассортимент в гипермаркете будет пополняться сезонными товарами. Например, весной — сувенирами и подарочными наборами к 8 марта.

Посетителей приятно удивит широкий выбор овощей, фруктов и ягод в отделе «фреш». Помимо привычных яблок, апельсинов и бананов здесь будут представлены и экзотические плоды из разных уголков мира.

Продукция собственного производства

Особая гордость гипермаркетов «Магнит» — готовая продукция собственного производства сети.

— Мы предложим покупателям свыше 50 блюд на любой вкус, — рассказала Юлия Седельникова, директор магазина. — Среди них более 20 видов салатов: «Афины», «Праздничный», «Маргарита», «Любимый», а также традиционные оливье, винегрет и «Сельдь под шубой»; около 20 вариантов горячего: медальоны по-баварски, свинина «Венская», куриные рулеты, печеночные оладьи, стейк из лосося, наггетсы; около 10 блюд-гриль: птица, картофель, шампиньоны, крылышки, корейка. Кстати, в вечернее время на продукцию собственного производства будут действовать скидки.

Те, кто предпочитают готовить самостоятельно, найдут в новом гипермаркете охлажденное мясо и рыбу. Также здесь будет представлен широкий выбор полуфабрикатов, которые станут отличным выбором для обеда или ужина. Любителей выпечки порадуют свежий хлеб и булочки с различной начинкой, ароматные кексы, печенье, торты и многое другое.

Удобство совершения покупок

Еще одно преимущество гипермаркетов «Магнит» — просторная и функциональная планировка. Широкие проходы между стеллажами позволят посетителям без труда перемещаться по магазину. Понятная навигация поможет быстро сориентироваться и найти нужный отдел. Получить ответы на возникшие вопросы можно у продавцов. Ежедневно в торговом зале будут работать более 20 человек.

Для дополнительного удобства покупателей в гипермаркете предусмотрены 15 касс с терминалами для безналичного расчета. Это позволит избежать очередей и ускорить процесс оплаты покупок.

Выгодные предложения

В магазинах сети регулярно проходят рекламные акции, благодаря которым товары можно приобрести со скидкой. Информация о действующих предложениях содержится в фирменном каталоге (есть в любом магазине «Магнит») или на официальном сайте розничной сети http://magnit.ru. Кроме того, компания разработала одноименное мобильное приложение (доступно для iOS и Android). С его помощью пользователи могут получить актуальную информацию о выгодных дисконтах, узнать, где находится ближайший магазин «Магнит», часы его работы, а также проложить к нему маршрут.

Работа в «Магните»

Появление крупного торгового объекта выгодно не только покупателям, но и тем, кто ищет работу. Гипермаркет «Магнит» подарит Нефтеюганску более 150 рабочих мест.

Розничная сеть является крупнейшим частным работодателем страны. В прошлом году компании исполнилось 20 лет. За это время штат сотрудников «Магнита» превысил 250 000 человек, а по всей стране открылось свыше 9 700 магазинов различных форматов (по данным на 31 декабря 2014 года).

Расположение и режим работы

Гипермаркет «Магнит» будет расположен на пересечении улиц Мира и Парковой, в районе «Керама». Добраться сюда не составит труда. Это можно будет сделать на автобусах №1А, 3, 3К, 4 (остановка «Мотоклуб», находится напротив гипермаркета). Для автолюбителей на территории магазина предусмотрена парковка на 160 мест.

Новый магазин будет работать ежедневно без перерывов и выходных с 09:00 до 23:00 и обеспечит горожан качественными продуктами по доступным ценам.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц