Главная Новости Нефтеюганска В большом зале администрации города провели совещание по подготовке к празднованию 70- летия Победы в Нефтеюганске.

В большом зале администрации города провели совещание по подготовке к празднованию 70- летия Победы в Нефтеюганске. PDF Печать E-mail
27.02.2015 20:58
Первыми о ходе подготовки к юбилею отчитались представители комитета культуры.

Присутствующим показали подробную презентацию о том, как будут выглядеть платформы для проведения парада. Кстати, изготавливать их будут сами компании, которые примут участие в праздничном марше. Также обсудили реализацию проекта "Лес победы" - определили место, где он появится. Выбор представителей власти пал на аллею во 2А микрорайоне, возле мемориала «Верным сынам Отечества». Весной здесь высадят 70 саженцев. К знаменательной дате и все остальные памятники города приведут в порядок. Председатель комитета физической культуры и спорта Юрий Рудзинский рассказал о праздничной программе: в нее войдет традиционная эстафета, для людей с ограниченными возможностями проведут ряд спортивных состязаний, включая плавание и теннис. Также местные власти решают вопрос об организации праздничного салюта.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц