Главная Новости Нефтеюганска Наталья Комарова взяла под контроль решение проблем жителей Нефтеюганска

Наталья Комарова взяла под контроль решение проблем жителей Нефтеюганска PDF Печать E-mail
20.03.2015 20:15

Сегодня она провела прием граждан по личным вопросам.

GAA 1864Пообщаться с главой региона пришло около сотни человек. Жителей волновали самые разные вопросы, от проблем с расселением из ветхого жилья и предоставления различных субсидий, до восстановления справедливости.

Так у Ивана Егорова фактически отняли землю, и уже несколько лет он безуспешно бьется за свои права: «Соседка умудрилась взять в собственность землю под моим гаражом. И получилось, что половина земли под ним – моя, половина – ее. Документов, по которым это было сделано, я не подписывал. Мне говорят: разбирай гараж. Но почему я должен это делать? Суды я проиграл, у меня не было нужных документов. Наталья Владимировна выслушала меня и дала поручение созвать комиссию, чтобы разобраться в ситуации, проверить достоверность документов».

У Бориса Рябушенко, ветерана труда, также сложная ситуация, требующая вмешательства властей. Несколько лет назад он попал в аварию. Суд признал виновным другую сторону и постановил компенсировать ущерб. Однако решение суда до сих пор не исполняется, не смотря на все усилия пострадавшего. Наталья Комарова взяла ситуацию под губернаторский контроль.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц