Главная Новости Нефтеюганска Пациенты больницы Нефтеюганска ждут когда их навестят прокуроры

Пациенты больницы Нефтеюганска ждут когда их навестят прокуроры PDF Печать E-mail
15.04.2015 22:25

Жители Нефтеюганска возмущены состоянием местного больничного городка и медицинских палат отдельных блоков.

Как передает корреспондент, сегодня в социальной сети «ВКонтакте», в одной из групп, посвященных жизни города, появились фотографии палат хирургического отделения.

В комментариях автор фото сообщает следующее: «Я сегодня был в больнице, в хирургическом отделении. Это просто ужас и позор. Мы живем в регионе где «черного золота» хоть купайся, а наши больницы в плачевном состоянии. Куда смотрят наши власти и прокуратура? Стыд и срам. Максимальный репост друзья!».

Неизвестно, насколько достоверными являются эти фотографии, однако, судя по комментариям, жители города узнали на снимках палаты именно хирургического отделения Нефтеюганской окружной больницы имени Виктории Яцкив.

Некоторые пользователи соцсети сообщают, что в отделении, несмотря на заявления городских властей «о широкой финансовой поддержке медицинской сферы», вот уже много лет никто не занимался ремонтом.

Другие пользователи сообщают, что безобразие, изображенное на фото, имеет место быть во всем больничном городке, и не только внутри стен больничных блоков, но и снаружи. В качестве доказательств пользователи выложили фото, на которых изображена территория больничного комплекса.

Судя по снимкам, к уборке территории от снега и луж, руководству больницы, очевидно, также нет никакого дела.

Получить комментарии у главного врача больницы Вадима Гильванова или его замов Znak.com пока не удалось.

Источник: Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц