Главная Новости Нефтеюганска В рамках летней оздоровительной кампании нефтеюганские дети отдохнули в «Жемчужине Востока». Лагерь с таким названием работал в июне на базе «Центра национальных культур»

В рамках летней оздоровительной кампании нефтеюганские дети отдохнули в «Жемчужине Востока». Лагерь с таким названием работал в июне на базе «Центра национальных культур» PDF Печать E-mail
06.07.2015 19:56

Лагерь дневного пребывания с этническим компонентом принял в июне 25 детей в возрасте от 7 до 13 лет. Для них было проведено 16 мероприятий.

Объединение детей, создание образовательной творческой среды, способствующей эффективному развитию и реализации творческого потенциала детей различных национальностей – один из механизмов трансляции и сохранения традиционной народной культуры. Следуя этапам долгосрочной программы «Этногород», программа второго года лагерной смены построена на знакомстве с культурой тюркоязычных народов. Знакомство, в первую очередь, происходило через занятия в творческих мастерских, а также через участие детей в познавательных, игровых, интеллектуальных программах.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц