Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске 8 и 9 августа пройдет турнир по пейнтболу на кубок города

В Нефтеюганске 8 и 9 августа пройдет турнир по пейнтболу на кубок города PDF Печать E-mail
04.08.2015 12:21

В эту субботу на базе аэропорта в Нефтеюганске пройдет 3 этап турнира по спортивному пейнтболу на Открытый Кубок города Нефтеюганска.

пейнтбол 30 маяЦентр технических видов спорта Югры собирает команды спортсменов от 18 до 40 лет для участия в соревнованиях.

8 и 9 августа на пейнтбольной площадке «Спорт» пройдут игры в форматах «Электроника» и «Механика». Согласно положению, дивизион «Электроника» играет до трех побед при чистом игровом времени 8 минут, дивизион «Механика» – до двух при чистом игровом времени 6 минут. В составе команды должны числиться 3 основных игрока и 2 запасных, наличие спортивной формы обязательно.

Руководство по подготовке и проведению турнира осуществляется Главным судьёй соревнований и АУ ХМАО – Югры «Центр технических видов спорта». Турнир организован при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия». Судейство турнира осуществляют представители Сборной бригады судей.

В соревнованиях участвуют до 20 команд в каждом дивизионе, первыми подавшие заявки в установленной форме по электронной почте Представителю Инициативной группы представителей Пейнтбольной команды «Вектор» Овчарову Артему Александровичу, email:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8 (929) 246-61-33. Заявки принимаются до 18 часов 7 августа.

карта

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц