Главная Новости Нефтеюганска Врио начальника ОМВД России по г. Нефтеюганску встретился с гражданами в выездной приёмной полиции

Врио начальника ОМВД России по г. Нефтеюганску встретился с гражданами в выездной приёмной полиции PDF Печать E-mail
01.09.2015 21:07
В минувшие выходные врио начальника Отдела Виктор Пенкин совместно с руководителем отдела по борьбе с экономическими преступлениями провёл приём граждан в выездной приёмной полиции по вопросам коррупционных проявлений.

Свою работу приёмная осуществляла на пересечении основных улиц города, где наибольшая проходимость людей. Основной целью данного мероприятия стало общение с нефтеюганцами вне зданий полиции на одну из более важных проблем общества – коррупции.

За весь период проведения приёма к полицейским обратилось более десяти человек. В основном вопросы населения касались экономической направленности. Не упустили возможность пообщаться с полицейскими граждане, имеющие вопросы частного характера. Так же немало нефтеюганцев поблагодарили стражей порядка за их тяжёлый и опасный труд.

Большинство обратившихся горожан отметили, что данный вид приёма самый эффективный и удобный, так как можно устно изложить свою проблему, причём напрямую руководителю и вне стен полиции.

Полицейские, в свою очередь, подчеркнули, что подобные мероприятия будут проводиться на постоянной основе.

lNXbz9kp6k-800x600

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц