Главная Новости Района В Нефтеюганском районе выбрали «Девушку Весну-2016». Конкурс прошел под знаком Года кино в России

В Нефтеюганском районе выбрали «Девушку Весну-2016». Конкурс прошел под знаком Года кино в России PDF Печать E-mail
07.04.2016 14:16

Жительница Чеускино Юлия Буланева создала столь зажигательный образ Фроси Бурлаковой из знаменитой советской комедии «Приходите завтра...», что бесповоротно сразила членов жюри районного конкурса красоты «Девушка Весна-2016». 

В Нефтеюганском районе выбрали «Девушку Весну-2016». Конкурс прошел под знаком Года кино в России Отметим, что весь пятый юбилейный межпоселенческий конкурс красоты «Девушка Весна-2016» Нефтеюганского района был посвящен Году российского кино.

 Как рассказали РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета, конкурс прошел в сингапайском Доме культуры «Камертон». За титул боролись четыре участницы из Салыма, Чеускино, Сингапая и Куть-Яха. По традиции, перед началом мероприятия с пожеланиями удачи к ним вышла обладательница звания «Девушка Победная весна-2015» Индира Саббахова из Сингапая.

 Конкурсанткам предстояло выполнить шесть заданий, начиная с оригинальной самопрезентации, до «киношных».

 Наблюдательность конкурсантки показали в задании «Камера наблюдения»: указали на киноляпы из фильмов Леонида Гайдая. Кульминацией стал конкурс «Кинодива», в котором девушкам нужно было перевоплотиться в героинь художественных кинокартин. Таким образом, зрители посмотрели «живые» фрагменты из фильмов «Любовь и голуби», «Карнавал», «Вечера на хуторе близ Диканьки». Но самый запоминающийся образ, по мнению зрителей и жюри получился Юлии Буланевой. Ее Фрося Бурлакова получилась очень схожей с оригиналом.

 Но без титулов не ушёл никто. Салымчанка София Жильцова удостоена звания «Яркая индивидуальность». Анастасию Лисовцову из Куть-Яха отметили в номинации «Твое искусство, твой талант». Виктории Моренковой из Сингапая присудили звание «Кинодива».

Источник:РИЦ «Югра»

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц