Главная Новости Района Полицейские Пыть-Яха провели акцию «Госулуги - это просто»

Полицейские Пыть-Яха провели акцию «Госулуги - это просто» PDF Печать E-mail
01.06.2016 13:29

Накануне сотрудники ОМВД России по г. Пыть-Яху провели информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги - это просто».

DSC 1535 800x600В рамках акции сотрудники полиции встретились с трудовым коллективом одного из предприятий города и рассказывали овозможностях и преимуществах электронного портала Госуслуг. Стражи порядка посредством мультимедийной презентации ознакомили с сайтом, сообщив о способах регистрации.

«Огромное количество государственных услуг можно получать, не выходя из дома, используя даже сотовые телефоны. Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения, регистрация транспортных средств, выдача справок о наличии (отсутствии) судимости, выдача разрешительных документов на оружие, выдача водительских удостоверений – и это далеко не весь перечень оказываемых сотрудниками полиции государственных услуг. Для удобства граждан, все государственные услуги предоставляется в электронном виде», - отметил в своём выступлении начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Пыть-Яху Сергей Мальков.

Кроме этого, в ходе встреч члены Общественного совета вручали присутствующим буклеты с информацией о порядке получения государственных услуг.

Председатель Общественного совета Виктор Стефогло поддержал акцию и рекомендовал гражданам зарегистрироваться на Едином портале, так как это значительно сокращает время на получение необходимой услуги и документооборот.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц