Главная Новости Района В Нефтеюганском районе будут судить похитителя дизельного топлива

В Нефтеюганском районе будут судить похитителя дизельного топлива PDF Печать E-mail
09.03.2017 20:27

В конце ноября прошлого года в дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганскому району поступило сообщение от представителя строительной организации о том, что неизвестный совершил хищение дизельного топлива.

toplivoВ результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий был установлен подозреваемый. Им оказался работник предприятия 1975 года рождения, уроженец Омской области.

Дознаватели выяснили, что в один из дней, находясь на рабочем месте, мужчина решил подзаработать. На закрепленной за ним автоцистерне отправился к ближайшему придорожному кафе. Там злоумышленник быстро нашел покупателя на дизельное топливо. В общей сложности мужчине удалось реализовать около 2000 литров горючего стоимостью около 72 тысяч рублей. Сразу после содеянного, злоумышленник поспешил скрыться в соседнем регионе.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

В настоящее время гражданину предъявлено обвинение. Материалы дела направлены в суд. 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц