Главная Новости Района В Пыть-Яхе женщина за возможность выиграть автомобиль перечислила мошенникам 5000 рублей

В Пыть-Яхе женщина за возможность выиграть автомобиль перечислила мошенникам 5000 рублей PDF Печать E-mail
27.03.2014 18:14

Накануне в ОМВД России по г. Пыть-Ях обратилась жительница города с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое в период времени с 20 по 25 марта путем обмана и злоупотребления доверием похитило с электронного кошелька, принадлежащего заявительнице, денежные средства в сумме около 5 тысяч рублей.

razvod2Полицейским потерпевшая рассказала о том, что на ее абонентский номер пришло СМС-сообщение о возможности выиграть автомобиль. Женщина решила ознакомиться с правилами участия в розыгрыше на сайте. В заявке гражданка оставила персональные данные. После этого ей позвонили и сообщили, что она стала обладательницей автомобиля. Для того, чтобы забрать выигрыш ей нужно было открыть счет посредством платежного терминала и перечислить на него сумму в размере 5000 рублей. После того, как мошенник получил от потерпевшей пароли путем обмана и злоупотребления доверием, с электронного кошелька исчезли денежные средства.

В ходе разбирательств установлено, что деньги обналичены в городе Тольятти Самарской области. Материал направлен по территориальности.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц