Главная Новости Района Спешите подписаться

Спешите подписаться PDF Печать E-mail
01.10.2014 19:30

Еще с советских времен каждый город и район имеет свое печатное издание. И хотя сейчас повсеместно открываются интернет-сайты, однако для многих читателей привычнее получать родную газету по почте.

Районная газета«Югорское обозрение» является основным источником нормативной правовой информацииорганов местного самоуправления. Здесь освещается культурная и спортивная жизнь района, деятельность предприятий, учебных заведений, партийные проекты «Единой России», пропагандируются знания по истории малой родины и здоровый образ жизни.

Подписавшись на районную газету «Югорское обозрение», читатели раз в неделю в течение всего года будут получать новости не только района, но и округа, страны, да и всего мира, программу телепередач и многое другое.

Газету можно назвать семейной, потому что в ней есть все для людей разных возрастов и интересов: «Молодежный объектив», «Детская страничка», «Простая арифметика», «Спортклуб», «Будьте здоровы», «Дачная», «Земляки» - вот неполный перечень рубрик «Югорского обозрения».

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц